Имплантация зубов

Имплантация зубов Пермь выполняется после удаления остатков разрушенных зубов, лечения кариеса и других заболеваний полости рта. Данная услуга дает возможность заменить отсутствующие зубы протезами, которые ничем не будут отличаться по внешнему виду и свойствам от природных зубов.

Виды имплантации

Протез зуба цена зависит от количества установленных имплантов, а также от особенностей примененной технологии. Установка имплантов осуществляется несколькими методами. Их основные особенности следует представить более детально:

  • Классический способ заключается во вкручивании в челюстную кость штифта. На указанный штифт устанавливается сам имплант. Он изготавливается по индивидуальным размерам пациента в зуботехнической лаборатории клиники Жемчуг;
  • Базальная имплантация. Данный вид протезирования является единственной возможностью восстановить зубной ряд при атрофических изменениях челюстной кости при пародонтите. В данном случае, вкручивание штифта происходит в базальную кость, которая не подвержена таким изменениям;
  • Технология все на четырех идеально подойдет при утрате большого количества зубов. Указанная методика заключается в том, что ряд коронок держится на двух опорах, которые вкручивается в кость. Это относительно недорогой метод, позволяющий восстановить зубы даже при полном их отсутствии.

В каждом случае врачи клиники подберут оптимальный для пациента вариант.

Необходимо отметить, что установка имплантов цены будет доступной. Ведь в клинике работают опытные врачи, есть свои зуботехническая лаборатория и средства диагностики.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Протезирование зубов

Протезирование зубов

Имплантация зубов